Цена недели в химчистке «Диана» с 17 по 24 августа 2015

В компании «Диана» продолжается акция «ЦЕНА НЕДЕЛИ» *. 

Еженедельно в «Диане» на чистку одного определенного вида одежды или предмета обихода устанавливается сказочно низкая цена.

Каждую неделю ассортимент со специальной ценой на обработку меняется.

Какие вещи и по какой цене можно почистить или постирать в ближайшие две недели, мы будем сообщать заранее. Действующую цену и цену следующей недели Вы всегда можете узнать на сайте компании «Диана» и на специальных желтых табличках на каждом приемном пункте сети.

Цена недели (с 17 по 23 августа)
Пальто, полупальто, комбинезон демисезонные в том числе с отделкой из натурального меха — 430 руб.

Цена (с 24 по 30 августа)
Костюм (пиджак+брюки или жакет+юбка) — 390 руб.

Цены действуют только в приемных пунктах г. Владимир

Дополнительные скидки не предоставляются.
* Цены распространяются только на обработку изделий, сданных в приемных пунктах со стандартным сроком обработки, и не распространяются на срочные услуги, выездное обслуживание и услугу «Ваш персональный технолог». Цены действительны только на обработку изделий простого* ассортимента.

Все вопросы можно задать по телефону горячей линии «Дианы»: 8-800-200-82-27 

*Простой ассортимент – без дополнительного декора .


*Сложный ассортимент – изделия, выполненные из натурального шелка, льна, бархата, велюра, а так же с элементами отделки а виде воланов, жабо,рюшей, круговых  складок (в т.ч. плиссе, гофре), изделия из комбинированных тканей, с корсетом, на косточках. Декор – вставки из кожи, замши, меха; отделка стразами, пайетками, бисером, вышивкой.

Добавить комментарий