Клиника семейной медицины

Главное в любой семье — это здоровье всех её членов. Заботиться о своём здоровье и здоровье своих родных – это обязанность каждого. Наша клиника помогает большим и дружным семьям не думать о болезнях, вести полноценную и насыщенную жизнь, не сомневаясь в том, что опытные специалисты всегда придут на помощь в трудную минуту.

Клиника семейной медицины – это образцовое частное медицинское учреждение г. Владимира, которое часто ставят в пример многим другим медцентрам. Как нам удалось этого добиться? Всё просто: на волне стремительного развития частной медицины, прокатившейся по всей стране, только мы сделали ставку на качество услуг, поэтому проходить обследование, сдавать анализы, получать консультации, лечиться в нашей клинике сегодня стремится каждый житель города. Мы гордимся этим и всегда стараемся держать марку, даже при ставшей уже обыденной, но невероятно востребованной работе наших специалистов на выезде.

Мы располагаем двумя современными центрами, расположенными на Октябрьском проспекте и улице Растопчина, где шесть дней в неделю (кроме воскресенья) оказываем медицинские услуги населению. В их перечне легко найти ту, которая необходима конкретно вам, поскольку в клинике семейной медицины работает большой штат высококлассных врачей, представляющих более 30 специальностей. Хирурги, урологи, гинекологи, психиатры, кардиологи, педиатры, эндокринологи, стоматологи – это лишь часть нашего дружного коллектива, который работает с одной целью – дарить своим пациентам здоровье.

Мы вооружены не только огромным опытом практической работы, на котором основан наш врачебный профессионализм, но и самым передовым медицинским оборудованием, облегчающим диагностику и лечение большого количества заболеваний. Достаточно сказать, что клиника семейной медицины располагает уникальными лабораторными комплексами ПЦР диагностики, а также современным видеогастроскопом, по мнению большинства медиков, на сегодня являющимся лучшим прибором для точной диагностики болезней брюшной полости.

В нашем центре пациенты находят не только высококвалифицированную медицинскую помощь, но и сдают анализы, проходят вакцинацию, причем, не только всей семьей, а целыми рабочими коллективами. Мы с радостью обслуживаем работников целых офисов, а при необходимости всегда организуем выезд медперсонала прямо на предприятия.

Добавить комментарий