Клиника психиатрии и наркологии Неотон

Проблемы алкоголизма продолжают оставаться в числе наиболее актуальных проблем человечества, несмотря на то, что в сфере борьбы с «зеленым змием» работают десятки тысяч высококлассных специалистов. Специфика данного заболевания в том, что оно не поддается принудительному лечению: только согласие пациента и его искреннее желание избавиться от пагубной привычки могут помочь добиться результата. Вторая составляющая успеха – профессиональная наркологическая и психологическая помощь, которую может дать только опытный специалист. В городе Владимир такие специалисты работают в клинике Неотон.

По словам руководителя нашего медцентра, Кораблина Николая Ивановича, главным показателем работы нарколога станет выписка полностью здорового человека. Нужно признать, что в клинике психиатрии и наркологии Неотон к достижению такого результата прикладывают максимум усилий. Здесь готовы оказать поддержку любого вида: вывод из запоя, сопровождаемый выведением токсинов; восстановление организма после длительного периода злоупотреблений; устранение зависимости, включая любые возможные методы (стрессовая терапия, кодировка, зашивание и т.д.) Важно отметить, что подобные услуги предлагаются круглосуточно, поэтому специалисты клиники Неотон готовы прийти на помощь в любую минуту и приступить к работе на любом этапе постоянно прогрессирующего заболевания.

В нашу клинику приезжают пациенты из разных городов страны, поскольку здесь они находят не только помощь, но и понимание той ситуации, в которой оказался больной. Мы понимаем, насколько для страдающего алкоголизмом человека важна психологическая поддержка. Причем её он находит не столько в семье или своих близких, которые наверняка измотаны и раздражены его поведением, сколько со стороны постороннего человека – опытного психолога медцентра Неотон. Мы делаем всё, чтобы дать понять пациенту, насколько важно пройти курс лечения, прежде всего для него самого.

Наши услуги не ограничиваются оказанием срочной наркологической и психологической помощи. В клинике Неотон практикуют лучшие врачи города, работающие в сфере венерологии, неврологии, кардиологии, урологии, гинекологии и общей терапии. У нас всегда можно рассчитывать на индивидуальный подход к лечению любых заболеваний, причем при необходимости медицинская помощь может оказываться анонимно.

Добавить комментарий