Медцентр «Клиника медицинских экспертиз»

Ни одно лечение не будет успешным без предварительной, качественной и всеобъемлющей диагностики пациента. Обычно она включает профессиональный осмотр, сдачу анализов, а также проведение специализированных исследований, набор которых обуславливает вид заболевания (УЗИ, МРТ и т.д.). Наша клиника считается лучшей во Владимире по уровню проведения функциональной диагностики, обследований и экспертиз, поэтому с нами предпочитают сотрудничать не только физические лица или корпоративные клиенты, но и все медицинские центры города, направляющие на обследование своих пациентов.

В названии нашего учреждения – «Клиника медицинских экспертиз» — мы попытались обозначить нашу главную сферу деятельности. Экспертизы профпригодности, экспертизы временной нетрудоспособности, экспертизы качества оказания медпомощи, экспертизы на право владения огнестрельным оружием, профессиональные осмотры, диагностика, консультации – именно за этим идут к нам тысячи постоянных клиентов, которых обслуживают лучшие врачи города. Среди них — кандидаты медицинских наук и самые авторитетные медики Владимира, которые работают под руководством Павла Альбертовича Новосельского.

Услуги нашей клиники включают огромный перечень диагностик, по результатам которых всегда выдается документ нужного образца. Наши врачи оформляют справки и прочие медицинские документы, касающиеся профпригодности клиентов и их трудоспособности. Высокого качества работы и получения точного результата удается добиться благодаря применению высокоточного оборудования и современных технологий, которые и отличают «Клинику медицинских экспертиз» от любых других медучреждений города.

Для проведения профессиональных консультаций наши специалисты часто выезжают на дом к тяжелым больным или посещают трудовые коллективы города в моменты прохождения ими профосмотров. Такая форма работы избавляет наших клиентов от лишних неудобств, поскольку всегда соответствует требуемым стандартам. При необходимости мы в состоянии организовать комплексные медицинские осмотры с участием терапевта, хирурга, гинеколога, уролога, эндокринолога, кардиолога, дерматолога, пульмонолога, психиатра, ревматолога и других врачей, которые вынесут свои заключения и, в случае наличия проблем, сразу назначат лечение. Записаться же к нам на прием легче всего посредством официального сайта Клиники.

klinikamedexpert.ru

Добавить комментарий