Детская секция большого тенниса «Юность»

Теннис – один из немногих видов спорта, во время занятий которым задействованы все группы мышц. Регулярные занятия теннисом способствуют развитию выносливости, ловкости, скорости бега, точности, организованности и внимательности. Детский теннис – это не только подготовка будущих чемпионов, но и здоровье ваших детей. 

На тренировках ребёнок получает аэробные нагрузки, способствующие нормализации обмена веществ и предотвращению простудных заболеваний. Игра, соревнование, хорошее настроение, общение, масса положительных эмоций – вот в чём весомое преимущество тенниса. А научившись игре в теннис, ребёнок на всю жизнь оставляет для себя двигательную активность и интересное занятие для любого возраста. 

Всем известно, что малоподвижный, сидячий образ жизни приводит к появлению различных заболеваний, причём от этой проблемы страдают не только взрослые но и дети, чем организм регулярно недополучает физической и двигательной активности. Посещая секцию тенниса, ваши дети будут развиваться гармонично, получая разностороннее физическое развитие и возможность активно двигаться. 

Систематические занятия в секции тенниса помогут вашим детям привыкнуть к самодисциплине, организованности и правильному, здоровому образу жизни, научат их владеть своим телом, разовьют необходимую координацию движений. Занятия в секции тенниса – это не только овладение одним из наиболее сложных и зрелищных видов спорта, но это ещё и отличный способ для Ваших детей приятно провести время, завести новых друзей и единомышленников. 

Натяжка струн теннисных ракеток на электронном станке 5-го поколения единственный в регионе. Широкая линейка струн: моноструны, струны с фигурным профилем подбор струн и ракеток детских ,юношеских и взрослых диагностика жёсткости струнной поверхности сервис ракеток.

Добавить комментарий