Микропроцессорные системы – где купить качественные

Микропроцессорные системы сегодня базируются на полупроводниковых микросхемах, создаваемых на основе нанотехнологий. Сегодня электронная промышленность освоила 25-35 нанометровые процессы, при которых толщина изоляционного слоя в транзисторах находится на уровне 1 нм и составляет по толщине около пяти атомов водорода. Выход на уровень нанотехнологий привел к коренным изменениям физики процессов, при этом классические законы не работают на этом уровне.

Где купить микропроцессорные системы?

Компания Байкал Электроникс предлагает инновационные российские arm микропроцессоры, которые дают возможность осуществлять пересылку информации с минимальными транзитными задержками и, что немаловажно, низким энергопотреблением. Процессор представляет собой «мозг» компьютера, поэтому его выбору стоит уделять особое внимание.

Самые популярные процессоры

Soc-процессоры – наиболее известные модели. Они объединяют в своей конструкции ядра на основе открытых процессорных архитектур или архитектур, которые стали стандартами де-факто, а также набор аппаратных ускорителей или специализированных сопроцессоров и схемотехнику стандартных базовых интерфейсов для обмена данными и подключения стандартных периферийных устройств.

Добавить комментарий