Privilege Card. У каждой женщины должна быть маленькая черная карта!

У каждой женщины должна быть маленькая черная карта Privilege Card. 

Вы всегда в центре внимания. Вы уверены в себе, разборчивы и успешны. Вы стремитесь успевать все в этом безграничном мире. Тогда эта карта для вас! 

Privilege Card — это банковская премиальная карта категории Platinum, созданная специально для изысканных женщин, с учетом их потребностей, предпочтений и интересов. Она объединяет лучшие привилегии от Альфа-Банка, платежной системы Visa International и консьерж-клуба Quintessentially Lifestyle.

Клуб Quintessentially Lifestyle – консьерж-клуб мирового уровня, создающий для клиентов Альфа-Банка комфортные условия жизни. Благодаря десятилетнему опыту международной работы, глобальному представительству в крупнейших городах мира и разветвленной партнерской сети, насчитывающей более 40 000 компаний, Quintessentially Lifestyle предоставляет клиентам исключительно высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход в решении повседневных вопросов. 

«Privilege Card» станет для вас помощником-экспертом в различных сферах жизни, а также поможет вам экономить время, заботиться о себе и ваших близких, быть в центре всех мировых событий, а, самое главное, поможет воплотить в жизнь любые ваши желания. 

Оформляйте карту Privilege Card в Альфа-Банке!

Добавить комментарий