ГОТОВЬ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ ЛЕТОМ!

O’STIN, как всегда, «быстрее, выше, сильнее»! Каникулы только начались, а в O’STIN уже сейчас доступен предзаказ новой коллекции школьной формы! 

Предзаказ можно сделать на сайте O’STIN — как на форму для одного ребенка, так и на форму для целого класса. Заказанную форму можно будет получить в августе с доставкой от Интернет-магазина. Более того, если за лето ребенок изменился в размерах, то форму можно будет обменять в любом удобном розничном магазине O’STIN, где форма будет доступна уже в июле. 

Почему школьная форма от O’STIN может быть лучше предложения других производителей? 

— Проходит государственную экспертизу, обязательную для России, а также независимую, требования которой значительно выше. 

— Состав тканей для детской одежды содержит преимущественно натуральные волокна. 

— Форма от O’STIN отвечает современным модным трендам и подойдет ребенку любой комплекции.

— Школьная одежда может «расти» вместе с ребенком, ведь у нее предусмотрены запас в росте (+6см), и запас ширины в талии (резинки, пуговицы и т.д.). 

— Одежда O’STIN доступна по цене! 

Дизайнеры O’STIN воплотили в коллекции школьной формы 2014 года все самое передовое не только в технологиях производства детской одежды, но и в дизайне и материалах. В коллекции представлены актуальные цвета: для девочек – бордовый и синий; для мальчиков – черный и синий. Именно эти оттенки предпочитают школы в России! Вещи прекрасно сочетаются между собой и понравятся и детям, и их родителям.

Добавить комментарий