Живые манекены и статуи

Агентство маркетинговых коммуникаций «Барракуда» предлагает уникальный способ рекламы, который позволит Вашим клиентам увидеть Ваш бизнес отличным от других!

Впервые во Владимире — ЖИВЫЕ МАНЕКЕНЫ – для привлечения внимания к вашим витринам и увеличения продаж!!! Ставшие привычными нашим соотечественникам по поездкам зарубеж, так называемые «живые манекены» всегда становятся изюминкой практически любого магазина или рекламного мероприятия. Это оригинальная концепция оформления витрины/площадки везде вносит элемент приятной неожиданности. 

Неподвижные люди, замаскированные под манекенов, «пугают» проходящих гостей внезапным поворотом корпуса или движением руки, застывая вновь до новой «жертвы». Концепция «живых манекенов» идеально подходит для различных рекламных акций в магазинах и торговых центрах. Вы скорее обратите внимание на «шевельнувшийся» костюм на ЖИВОМ МАНЕКЕНЕ, чем на такую же вещь на невыразительной кукле. 

Не менее популярными и уже не заменимыми для создания незабываемой атмосферы на любом мероприятии — стали ЖИВЫЕ СКУЛЬПТУРЫ. Они расширяют привычный образ декораций на праздниках, позволяют выйти за пределы обычного. 

Благодаря им Вы имеете уникальную возможность окружить себя на своем празднике своеобразными копиями шедевров мирового искусства начиная от атлантов на входе, античных скульптур, ярких образов советской эпохи и до незабываемых персонажей современного киноискусства

Персонажами скульптур могут быть гипсовые, мраморные, чугунные, покрытые серебром или позолотой композиции, а также любые другие «застывшие образы» в костюмах. Например, картины или фотографии. Вы бы многое отдали, чтобы вновь и вновь подсмотреть реакцию людей на ЖИВЫЕ СКУЛЬПТУРЫ. 

Будьте уверены, что интерес к вашему мероприятию долго не иссякнет!!!

МИМЫ – это безмолвные юноши и девушки, обычно с белыми лицами. Они привносят в праздник необычность и загадочность, показывая небольшие миниатюры, замирая на месте или танцуя. 

Узнайте разницу, пригласив на свой праздник МИМОВ! Они способны создать небольшой театральный спектакль, с помощью искусства пантомимы. МИМЫ всегда работают в формате интерактивного общения и подражания гостям мероприятия. 

Основная задача МИМА – это создание определённой атмосферы веселья и праздника на вашем мероприятии с помощью сценического костюма и актёрской техники. Их можно пригласить на встречу гостей или для привлечения внимания к рекламируемому объекту на презентации. Яркие необычные образы МИМОВ изменят статус Вашего мероприятия!

Заказать необычных артистов можно по телефонам или по эл.почте: barrakudavlad@yandex.com

Добавить комментарий