МТС сделала безлимитными соцсети, мессенджеры и онлайн-трансляции

МТС — ведущий телекоммуникационный оператор в России, обнуляет трафик на популярные типы контента – социальные сети, мессенджеры, а также пользовательское видео. Безлимитный доступ к востребованным сайтам и приложениям открывает опция «ВСети» подключить которую можно на любом из действующих тарифов.

Опция «ВСети» разработана для тех, кто привык много общаться в социальных сетях, отправлять в мессенджерах не только текстовые сообщения, но обмениваться видеофайлами, а также короткими аудиозаписями. Пользователи опции получать безлимитный доступ к социальным сетям ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, мессенджерам WhatsApp, Viber, Skype, Snapchat, FB Messenger, Там Там, МТС Connect. Также в список безлимитных сервисов входит приложение для онлайн-трансляций ОК Live и сайт Twitch, который специализируется на прямых трансляциях компьютерных игр.

Весь трафик на перечисленные ресурсы, который пользователи опции «ВСети» загрузят или отправят со своего смартфона, планшета или ноутбука, будет бесплатным и не станет расходовать включенный в пакет интернета на любом из тарифов МТС.

«Мы видим, что поведение пользователей в социальных сетях и мессенджерах за последний год сильно изменилось. Качественные 4G-сети и низкие цены на смартфоны в нашей рознице позволили клиентам МТС практически повсеместно использовать видео, загружая истории или транслируя прямые эфиры в Facebook, Instagram и ВКонтакте, сделали привычной отправку аудиосообщений в WhatsApp или сеанс видеосвязи по Skype. МТС единственная, кто дает возможность россиянам не ограничивать себя в использовании множества популярных форматов общения с близкими на любом из тарифов: после обнуления стоимости можно смотреть видео или стримить сколько угодно времени и не опасаться, что трафика не хватит», — говорит вице-президент МТС по маркетингу Вячеслав Николаев.

Новым пользователям тарифов «Smart Безлимитище» и «Smart+» не придется специально подключать опцию или дополнительно ее оплачивать – она уже включена в тарифный план.

Безлимитный доступ в социальные сети и мессенджеры

  • SMART БЕЗЛИМИТИЩЕ — 0 руб
  • SMART+ — 0 руб
  • ДРУГИЕ ТАРИФЫ — 4 руб/день

Подключение: наберите на устройстве *345#(вызов).

Опция отключается при переходе на тариф, на котором она недоступна, а также набором на устройстве *111*345*2#(вызов).

Условия

Опция предоставляет неограниченный лимит трафика на ресурсы «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch

При использовании указанных ресурсов вы не расходуете лимит, установленный на тарифе или подключенной интернет-опции (кроме линейки «Турбо-кнопка»), за исключением трафика:

  • встроенного на ресурсах со сторонних ресурсов, например, YouTube, RuTube, Vimeo, «Яндекс.Карты» и т.п.;
  • push-уведомлений о новых сообщениях в социальных сетях;
  • при автоматических обновлениях программного обеспечения или фоновой работе других установленных приложений;
  • при загрузке приложений с Google Play, App Store или Windows Store;
  • при использовании сервисов через браузер Opera, а также любой другой браузер в режиме компрессии данных (сжатия трафика);
  • при выходе в интернет через точку доступа WAP (wap.mts.ru);
  • при использовании режима приватного просмотра (инкогнито).

Добавить комментарий