Сезон мясных изысков!

2 мая 2014 года стейк-хаус «Яръ» открывает мясной сезон, а это значит, что вы вновь сможете наслаждаться вкуснейшими стейками, шашлыками и другими мясными деликатесами, приготовленными на гриле по лучшим авторским рецептам от шеф-повара. 

Согласитесь, нет ничего приятнее, чем наслаждаться ароматным стейком из элитного мяса премиум класса, дегустируя при этом хорошее вино и наслаждаясь видами на клязьменское заречье… Всё это, и многое другое ждёт вас в нашем стейк-хаусе, который создан специально для любителей мясных изысков, отличного вина и шикарных видов! 

Стейк-хаус «Яръ» будет работать для вас в ежедневном режиме. Вы сможете отведать мясные блюда-гриль, различные закуски, овощи, приготовленные на открытом гриле и многое другое! У нас всегда вкусно, сочно и весело! 

Отличной новостью также является то, что на территории парк-отеля «Вознесенская слобода» открыта обновлённая детская площадка, на которой отлично провести время ваши дети, пока вы наслаждаетесь ужином в стейк-хаусе «Яръ». 

В обновлённом меню вы найдёте интересные и невероятно вкусные блюда, которые удивят всех гурманов. Добро пожаловать! 

Забронировать столик в стейк-хаусе «Яръ» очень просто: нужно всего лишь позвонить по телефону: +7(4922) 32-27-87 и сообщить время вашего визита и количество гостей.

Добавить комментарий