Акция «Туристы»

В преддверии сезона отпусков СПСР-ЭКСПРЕСС предлагает туристическим компаниям, отелям и гостиницам уникальную акцию «Туристы». В кратчайшие сроки курьеры СПСР-ЭКСПРЕСС доставят Ваше отправление по России и помогут решить срочную бизнес-задачу.

Просто оформите доставку, заполнив экспресс-накладную в одном из ближайших офисов СПСР-ЭКСПРЕСС, и оплатите услугу при сдаче отправления.

Оцените достоинства специального предложения СПСР-ЭКСПРЕСС – воспользуйтесь услугой «Колибри» в рамках акции «Туристы»!

Срок действия акции: с 17 июня по 30 сентября 2014г.

Стоимость:

От 320 рублей с НДС.

Прием отправлений:

  • Отправления будут приниматься во всех филиалах в указанные сроки
  • При сдаче отправления отправитель должен заполнить экспресс-накладную СПСР-ЭКСПРЕСС, в разделе 5. Вид сервисанеобходимо отметить услугу «Колибри» и в поле ИНОЕ указать: Туристы
  • Услуга оказывается, только если отправление производится непосредственно из офиса СПСР-ЭКСПРЕСС и оплачивается наличными
  • Возможна дополнительная услуга «SMS-уведомление Отправителя». Подключается по стандартному тарифу – 30 рублей с НДС

Требования по весу:
До 400 г.

Невручение отправления:

В том случае, если получатель отсутствует по месту вручения, курьер возвращает отправление на сортировочный центр или в филиал СПСР-ЭКСПРЕСС для повторной доставки.

Повторная доставка отправления получателю осуществляется бесплатно один раз.

При повторной недоставке посылка возвращается на сортировочный центр и отправителю сообщается, что он может забрать отправление в рабочие часы в офисах или филиалах СПСР-ЭКСПРЕСС.

Добавить комментарий