Лучший сюрприз на 8 марта от химчитски Диана

Наступила весна, день становится длиннее, и погода все чаще радует нас солнечными деньками. В преддверии Международного женского дня большинство мужчин гадают, чем удивить своих женщин – капризных, нежных и требовательных. 

Духи, наряды, драгоценности? Не угадаешь, без нее лучше не выбирать. 

Концерт, театр, мюзикл? Может и не обрадовать. 

Конфеты, шампанское, цветы? Это не подарок, а скорее приложение к нему. 

Как же главе семейства по-настоящему порадовать своих женщин? Лучшее, что он может сделать – это любить жену, мать своих детей, и окружать ее заботой. Поэтому отличным сюрпризом будет избавление ее от домашних хлопот при помощи химчистки. 

Позвоните по телефону 8 (800) 200-82-27 (для жителей Москвы — (495) 788-82-27) и закажите химчистку на дом. Приготовьте для приемщика заказов повседневную одежду любимой супруги, а также шторы, диванные чехлы, пледы. Поверьте, чистить все это в домашних условиях – сложно и утомительно. Сдавать в химчистку домашний текстиль важно не только для возвращения им первозданного вида, но и для здоровья: в квартире нас окружает множество опасных бактерий! По этой же причине необходима профессиональная обработка ковров и подушек – их тоже примут в «Диане». 

Чистка и обработка для каждого ассортимента производится по разработанным компьютерным программам. Каждое изделие проходит контроль качества в соответствии с действующими технологическими требованиями. 

Помните, что весна – это период чистки зимней верхней одежды! Чтобы шубки Ваших дам оставались мягкими и блестящими, им (то есть шубам) необходима регулярная чистка. «Диана» чистит, гладит (полирует) и реставрирует меховые изделия с помощью современных технологий и препаратов. 

Ещё один вариант весеннего сюрприза – уборка квартиры. Отправьте супругу погулять, а сами вызовите домой клининговую компанию. Опытные горничные с помощью специальных средств справятся со всеми видами загрязнений: отчистят ванну и раковину, отполируют мебель, выбьют пыль из матрасов и диванов. Сверкающая чистотой квартира – прекрасный подарок для любимой женщины! 

Подарите ей чистоту, ведь она этого заслуживает!

Добавить комментарий