Аппарат STEAMPOD в салоне красоты «Готти»

Аппарат STEAMPOD – это новинка в профессиональном мире ухода и укладки волос. Это результат 5-ти летней работы лаборатории L’Oréal, имеющий 8 зарегистрированных патентов.

Благодаря внедрению новой технологии разглаживания с использованием пара и новых специальных уходов, насыщенных PRO-KERATINE, удалось достичь отличного косметического результата на волосах.
Прежде всего, основным преимуществом Steampod является возможность генерировать продолжительный поток пара высокого давления. Как многие могут заметить, на рынке уже существуют утюги выпрямители, которые способны генерировать пар. Основное отличие в том, что Steampod создает объем пара в разы превышающий тот, что могут делать другие утюжки.

Аппарат STEAMPOD имеет анодированную поверхность керамических пластин, обеспечивающую оптимальное давление на волосы и 5 режимов температуры, применяющихся в зависимости от чувствительности волос.
Также аппарат имеет резервуар с фильтром для максимального очищения пара от примесей. Комплекс уходов, использующихся при проведении манипуляции, усиливает косметическое действие и восстанавливают волосы.

Пар является ключевым звеном во время использования средств для ухода Steampod. Активные компоненты ухода распространяются благодаря пару и проникают глубоко в структуру волоса.

В нашем салоне мы предлагаем Вам следующие лечебные процедуры с использованием аппарата STEAMPOD:
Термовосстановление секущихся кончиков
Восстанавливающий уход с кератином
Уход-укладка паром с прокератиновым комплексом, а так же использование аппарата STEAMPOD при всех видах укладки волос.

Добавить комментарий