Тариф «Смарт 495» с московским номером

Телефонный код 495 прекрасно знаком каждому жителю России – это комбинация цифр указывает на регистрацию номера в Москве. Фирменная комбинация давно стала одним из самых популярных инструментов, которыми пользуются менеджеры по продажам, маркетологи и различного рода «рекламщики». Почему код 495 способствует росту продаж? Все просто – абонент примет вызов, пусть и исходящий с незнакомого номера, хотя бы ради интереса.

Телефонной код 495 используется при создании концепций рекламных материалов. Общеизвестная комбинация цифр добавляет компании солидности в глазах потенциальных клиентов и партнеров. Московский код размещают на баннерах, в визитках, различных pos-материалах и даже используют в видеороликах, которые демонстрируются по ТВ и в интернете.

Телефонными номерами, которые начинаются с кода 495, часто пользуются различные организации, которым необходимо уведомить партнеров или клиентов о предстоящей рекламной акции, например, пригласить на презентацию или открытие шоу-рума. Как правило, подобными маркетинговыми инструментами пользуются представители различных организаций, занимающихся продажей товаров и услуг, однако бывают и исключения – топ-менеджеры крупных компаний подключаются к тарифам, позволяющим использовать особой номерам, просто для личных целей.

На нашем сайте вы можете подключить пакет обслуживания «Смарт 495» https://bezlimit-mts.ru/tariffs/smart-495/! Это одно из самых выгодных решений среди подобных предложений, ориентированное на физических и юридических лиц. Организациям предоставляются все необходимые документы.

Условия обслуживания абонентов

Тариф включает в себя 250 минут для совершения исходящих вызовов. Не беспокойтесь о дополнительных расходах, связанных со звонками в другие города – услуга федерального роуминга входит в абонентскую плату!

Оператор связи предоставляет 5 Гб интернет-трафика. Доступ в интернет всегда осуществляется на максимальной скорости.

В нашем сервисе вы можете подключить новый тариф за считанные минуты. Оформление договора с оператором связи осуществляется удаленно, экземпляр контракта и сим-карту вам доставит курьер и передаст лично в руки. Пользоваться мобильной связью по тарифу «Смарт 495» можно в день подачи заявки на подключение.

На нашем сайте https://bezlimit-mts.ru/tariffs/ проводится акция лояльности, позволяющая абонентам, приобретающим пакет обслуживания «Смарт 495», также подключить красивый номер всего за 10% от стандартной стоимости – размер скидки составляет 90%.

Вас заинтересовал один из самых популярных тарифов оператора связи? Тогда подключайтесь прямо сейчас всего лишь за 299 рублей (с учетом скидки в размере 70%)!

Добавить комментарий