Открытие магазина семян 775533.ru во Владимире

Интернет-магазин семян 775533.ru открывает 26 февраля 2015 года во Владимире точку розничных и оптовых продаж. Это довольно значительное событие в жизни города, несмотря на то, что магазинов с похожей продукцией здесь немало.

Достоинства нового магазина

Магазин располагается по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д. 67. Он будет работать в тесном контакте с интернет-магазином, поэтому все положительные стороны тут налицо:

  • Огромный выбор семян

    Здесь вы найдете семена комнатных, однолетних, двулетних и многолетних цветов, газонных и лекарственных трав, овощей и ягод, специальную подборку семян для фермеров, а также злаки и табак – более 3500 наименований.

  • Удобрения и агрохимикаты

    Среди удобрений вы найдете как средства для комнатных растений, так и для рассады, комплексные препараты и стимуляторы роста. Агрохимикаты защитят урожай от вредителей, помогут в борьбе с сорняками, уберегут от болезней, ускорят рост и созревание отдельных культур.

  • Сопутствующие товары представлены различными видами перчаток и приспособлений для измерения уровня кислотности почвы, работы с деревьями, кустарниками и луковицами.

  • Проверенные поставщики семян

    Как показывает практика, всхожесть семян в большей степени зависит от того, какая агротехника и правила производства семян были заложены на стадии их выращивания в семеноводческих хозяйствах. На нее влияют климатические условия и другие факторы, например, неправильная агротехника. Магазин работает с такими зарекомендовавшими себя Российскими фирмами, как:

    • Гавриш;
    • Дом семян;
    • Манул;
    • Престиж;
    • Сибирский сад;
    • Семко.

    Они производят и фасуют исключительно свежие семена, как правило под авторским контролем селекционеров.

  • Розничный магазин будет работать в тесной связке с интернет-магазином и в плане обслуживания клиентов.

    Вы можете воспользоваться сайтом интернет-магазина при подборе семян. Оплатите заказ одним из удобных способов, например, через банк-онлайн, банковской картой или электронными деньгами, выберите один из способов доставки или же пункт «Самовывоз». В последнем случае, вам не придется оплачивать услуги курьера, так вы можете лично забрать готовый и упакованный заказ в розничном магазине.

Интернет на службе наших клиентов

Возможности интернета практически безграничны. Мы сумели поставить его на службу своим клиентам.

Сделав заказ на сайте, можно со временем получить скидку постоянного покупателя. Она тем больше, чем чаще и на большую сумму вы заказываете здесь семена.

Также в магазине есть скидки на покупку. Минимальную накопительную в 5% можно получить, оформив заказ всего на 5000 рублей. Сделать это с нашим ассортиментом совсем не трудно. Максимальная сумма накопительной скидки – 25% – начинает действовать при суммарных покупках в магазине за 2 года на сумму, превышающую 100 000 рублей.

Еще одна возможность сэкономить – получить разовую скидку на покупку, к примеру, при оплате покупки через банк-онлайн. В этом случае при заказе от 1001 до 2000 рублей она составит 7%, а при оплате банковской картой – всего 2%. Максимально возможная скидка на покупку при таком способе оплаты – 20% (при заказе на сумму свыше 10000 рублей).

Несомненный плюс розничного магазина – периодические скидки и акции. Так при открытии магазина 26 февраля всем покупателям будет предоставлена скидка 20%. А при оформлении дисконтной карты, вы можете получить постоянную скидку в размере 10 % на все покупки в розничном магазине.

График работы оптово-розничного магазина семян 775533.ru – ежедневный с 9:00 до 20:00.

Найти магазин семян 775533.RU нетрудно. Нужно доехать до остановки «Всполье» и пройти в сторону Площади Ленина до пересечения улиц Горького и 1-й Заводской (напротив МЧС).

Вам необходимо знать, что цены в розничной точке продаж отличаются от цен интернет магазина,. Поэтому те, кто уверенно пользуются интернетом, могут оформить заказ на сайте, выбрать пункт доставки «Самовывоз» и забрать заказ в розничном магазине, после того как он будет подготовлен к отгрузке. 

Добавить комментарий