Рок-хиты в исполнении Санкт-Петербургского симфонического оркестра «IP ORCHESTRA» 6 ноября 2016 в Областной филармонии

6 ноября 2016 в 18-00 Областной филармонии Санкт-Петербургский симфонический оркестр «IP ORCHESTRA» исполнит легендарные композиции русского рока.

Цена билета: 1200-2000 рублей.


Маэстро Игорь Пономаренко известен оригинальными обработками академической музыки. Сейчас же он взялся за другую классику –классику русского рока! Ведь не секрет, что поклонников у наших рок-групп миллионы. Кинчев, Цой, Бутусов, Шевчук, Гребенщиков и их РОК-ХИТЫ откроются в новом свете и заблестят новыми красками в ярком исполнении «IP ORCHESTRA».«Мы расширили состав оркестра, добавив некоторые инструменты, — говорит Игорь Пономаренко. — Сделали мощную светоинсталляцию, которая вместе с экраном и видео еще больше способствуют шоу. Мы надеемся и верим, что зрители на концерте превратятся в единый мощный хор! Все песни, которые мы будем играть, известны уже очень давно».

В программе: Кино «Звезда по имени Солнце»; Алиса «Красное на Черном»; Агата Кристи «Как на войне», «Сказочная Тайга»; ДДТ «Что такое осень?»; Король и шут «Проклятый старый дом», «Ели мясо мужики»; Аквариум «Под небом голубым»; Наутилус «Гудбай, Америка»; Чайф «Ой-йо»; Сплин «Орбит без сахара»и многое другое.

Добавить комментарий