Концерт Сергея Пенкина 28 февраля 2017 в Областном дворце культуры

28 февраля 2017 в 19-00 в Областном дворце культуры состоится концерт Сергея Пенкина.

Цена билета: 1200-2500 рублей.

Купить билеты можно

  • в кассе ОДКиК (телефон: 54-38-88),
  • онлайн на сайте GORKASSA.RU.

Сергей Пенкин – уникальный артист мирового уровня, «Король эпатажа» и «Мистер экстравагантность» российской эстрады.

Концерты Сергея Пенкина всегда яркие и зрелищные, подобные магическим мистериям оформлены с особым изяществом и вкусом. Каждая песня — моно спектакль, сопровождающийся видео-артом и специально подобранной палитрой световых эффектов.

Сергей из тех артистов, которые максимально проявляют себя именно в живом концерте. Голос певца – соблазнительно-манящий, обволакивающий, диапазоном в 4 октавы, занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Западные шлягеры, шедевры мировой классики в современных аранжировках, поп композиции и многое другое — все это можно услышать в его исполнении.

Певец всегда идет в ногу со временем, делая при этом то, что подсказывает ему сердце – доверительный и уважительный тон общения с залом, блестящее умение расположить к себе публику и представить каждую песню, редкие доброта и сердечность без грамма пошлости.

«Feelings», «Дождь осенний», «В другую весну», «Призрак в опере», «Памяти Карузо», «Ария мистера Х», «Музыка» — эти хиты, а также премьеры новых песен ждут поклонников артиста в новом грандиозном шоу с необычным названием «Музыкальная терапия» от Сергея Пенкина.

Добавить комментарий