Компания Heavywheel предлагает максимально приемлемые условия поставок спецтехники из США и Канады

Компания Heavywheel предлагает российским потребителям тяжелую спецтехнику от электрокар и дизельных вилочных погрузчиков до экскаваторов, грейдеров, асфальтоукладчиков, бетононасосов, бетономешалок и пр.

Предприятие индивидуально подходит к решению задач каждого клиента. При желании можно приобрести не только новые автогрейдеры и буровые установки, горные машины и гусеничные погрузчики, но и купить спецтехнику б/у в отличном работоспособном состоянии.

В ассортименте компании потенциальный покупатель может обнаружить подъемные краны десятка видов: от автомобильных до портальных, гусеничных, мостовых и карьерных.

Компания Heavy Wheel реализует отличающийся высочайшей надежностью грузовой автотранспорт. В перечне каталога не только 1-6-осные грузовики (самосвалы), но и фуры. Много специализированной техники, включая автодома, автопоезда, подъемники с вышкой, телескопические погрузчики бу и новые. Большая подборка по трейлерам. Heavywheel имеет прямые контакты с канадскими и американскими производителями. Это дает возможность предлагать российскому рынку импортируемые изделия по максимально приемлемым ценам.

О перспективах поставок спецтехники через Heavy Wheel

Аналитики, оценивая перспективы поставок импорта спецтехники из США (Канады), отмечают в значительной мере выросший спрос на бывшую в употреблении продукцию. Российскому потребителю нравится ее надежность, а также дешевизна, что в условиях сегодняшнего состояния экономики устраивает абсолютно всех клиентов.

Имеющая гибкую тарифную политику компания выверено обозначает цены поставляемого из-за океана оборудования. Российские клиенты могут рассчитывать на значительные скидки. Культивируемый принцип индивидуального подхода оправдывает себя в полной мере — клиентская база постоянно расширяется, причем весьма значительными темпами.

О доставке

Доставка из-за океана осуществляется морским путем. Заказанную в Heavy Wheel технику доставляет компания SR International Logistic – это одна из наиболее серьезных логистических компаний, работающих в данной сфере. Крупногабаритное оборудование доставляется способом Ro-Ro (на специальных кораблях ролкерах). Обращение к услугам SR International Logistic минимизирует расходы по доставке.

Кто они, клиенты Heavy Wheel?

Клиентами поставщика импортируемой спецтехники, грузового транспорта в первую очередь являются как крупные, так и небольшие строительные, а также дорожно-строительные компании РФ. Агрегаты из США (Канады) востребованы в лесном хозяйстве при заготовках леса-кругляка. Надежную спецтехнику по достоинству оценили ЖКХ и фермерские хозяйства. Большинство логистических предприятий РФ заказывают вилочные погрузчики, снегоочистители, погрузчики-трейлеры и иную американскую спецтехнику брендовых производителей.

Практически любому российскому заводу может пригодиться что-то из наполненного импортным оборудованием каталога Heavywheel.

Добавить комментарий