Суперцены на крупную бытовую технику в М.Видео с 12 по 15 января 2017

С 12 по 15 января 2017 в магазинах «М.Видео» суперцены на крупную бытовую технику.

Правила проведения акции «Суперцены на крупную бытовую технику»

В период с 12.01.17 г. по 15.01.17 г. включительно во всех магазинах «М.Видео», включая интернет-магазин (покупки, совершённые на сайте www.mvideo.ru), будет проходить рекламная акция «3 дня суперцен на КБТ».

Рекламная акция может быть закончена досрочно в зависимости от покупательского спроса населения конкретного региона России на товар, участвующий в акции.

Перечень товаров, участвующих в акции, с указанием модели и скидки является единым для всех городов-участников (в г. Якутск и г. Благовещенск действует отдельный список).

На данную акцию распространяются правила программы «М.Видео-Бонус». Бонусные рубли принимаются в оплату во всех интернет-магазинах. При покупке товара в кредит программа «М.Видео-Бонус» используется с ограничениями: бонусы за покупку в кредит начисляются, но оплатить первоначальный взнос Бонусными рублями нельзя.

Товары по акции можно приобрести в кредит по всем программам кредитования, действующим в период прохождения акции, за исключением кредитов без переплаты (рассрочки).

Если товар из акционного перечня «3 дня суперцен на КБТ» включён в акционный перечень «Умная рассрочка», он может быть продан по кредитным программам без переплаты, по которым магазин предоставляет скидку для компенсации процентов банка.

При заказе акционного товара через сайт Mvideo.ru в период прохождения акции, но получении и оплате в последующие дни (16 января 2017 г. и позже), нужно ориентироваться на цену, по которой был оформлен заказ.

При оформлении заказа через услугу «Закажи и забери» (Pick Up) акция действует на все заказы, сделанные в период действия акции.

Промокоды по услуге «Закажи и забери» (Pick Up) принимаются, за исключением товаров из стоп-листа.

Сочетание скидок
• Подарочные карты гибкого номинала принимаются, но не более 10 штук в одном чеке. 
• Виртуальные подарочные сертификаты и корпоративные карты не принимаются.
• М.Купоны и иные акционные карты принимаются, за исключением товаров из стоп-листа
• Промокоды принимаются, за исключением товаров из стоп-листа
• Скидка 5% при оплате онлайн не действует.
• Допускается применение скидки в рамках комплекта (скидка 10% на крупную бытовую технику и другие комплектные акции).
• Допускается применение программы «Гарантия лучшей цены». Запрошенные на сайте промокоды на скидку в рамках программы «Гарантия лучшей цены» принимаются согласно стоп-листу.

В ходе акции допускается приём только одного вида скидки. Скидки по разным акциям не суммируются.

Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретённых в период проведения акции, осуществляются в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Товары, участвующие в акции, не могут быть проданы юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. На акцию распространяются правила «Обмен и возврат без проблем».

Товары могут быть проданы в рамках программы «Продажа по образцу».

Добавить комментарий