Акция «Месяц в подарок» от Билайн с 16 января по 7 марта 2017

С 16 января по 7 марта 2017 Билайн проводит акцию «Месяц в подарок». Клиентам-участникам акции через три месяца (или на 91-й день) пользования тарифом становится доступным денежный бонус, равный 300 рублей.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

С 16 января 2017г. по 05 марта 2017г. подключайтесь на тарифные планы предоплатной линейки «ВСЁ!» «Всё за 300»#можноВСЁ«Всё за 500»«Всё за 800», или «Всё за 1200», активируйте стартовую сумму и станьте участником акции «Месяц в подарок».

Если вы уже Клиент «Билайн» и хотите участвовать в акции, наберите номер 444 и перейдите на подобранный специально для вас тариф из линейки «ВСЁ!».

Акция недоступна для Клиентов, подключившихся к группе тарифных планов «Всё в одном», Клиентов постоплатной линейки «ВСЁ!» и Клиентов «Билайн», сменивших тариф без использования номера 444.

УСЛОВИЯ НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ:

Клиентам-участникам акции через три месяца (или на 91-й день) пользования тарифом становится доступным денежный бонус, равный 300 рублей.

Для получения бонуса Клиенту-участнику акции необходимо в течение трех месяцев (или 90 дней) с момента подключения к акции потратить на оплату услуг связи не менее 500 рублей.

После получения SMS о доступности бонуса, необходимо в течение 30 дней активировать бонусные баллы по номеру 067456. Бонусные баллы действительны в течение 30 дней с момента начисления. Неизрасходованные или неактивированные бонусы сгорают.

Для получения бонусов необходимо сохранять первоначальный тарифный план, подобранный для участия акции. В случае смены тарифа до момента активации бонусов, участие в акции прекращается.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОНУСАМИ:

Бонусный баланс будет расходоваться в приоритетном порядке по отношению к основному балансу лицевого счета на следующие направления, при нахождении Клиента в домашней сети и в поездках по России.

  • ежемесячную плату по тарифному плану (если на момент активации бонуса ежемесячная плата за текущий месяц не списана с основного баланса);
  • абонентскую плату по дополнительным опциям (для звонков, SMS и доступа в интернет)
  • все местные исходящие вызовы (включая звонки с использованием конференц-связи, ожидания/удержания, вызовы на номер 0600) сверх включенного пакета минут по тарифному плану;
  • входящие звонки в поездках по России;
  • исходящие SMS (включая междугородные SMS и на Билайн СНГ) сверх включенного пакета и не включенные в пакет по тарифному плану;
  • междугородные вызовы (включая звонки с использованием конференц-связи, ожидания/удержания) сверх включенного пакета минут по тарифному плану и не включенные в пакет минут по тарифному плану;
  • переадресованные вызовы;
  • MMS, отправленные на все номера, в т.ч. международные;

Бонусный баланс не расходуется на платные списания дополнительных номеров, подключенных в рамках сервисов «Общий пакет услуг для любых устройств» или «Всё для семьи».

Проверить остаток и срок действия бонусов можно по номеру *105#, а также в Личном кабинете.

Активация и использование бонуса доступны только при положительном балансе лицевого счета.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Организатор акции ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, Москва, ул. Восьмого марта, д.10, стр. 14, ОГРН 1027700166636. Организатор акции оставляет за собой право изменять порядок, условия и сроки проведения акции в одностороннем порядке, с предварительным информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на сайте beeline.ru.

Бонус является скидкой за услуги связи и возврату в денежном эквиваленте не подлежит.

Один и тот же абонентский номер может участвовать в акции только один раз.

Повторное участие Клиента в акции возможно только в случае приобретения в период действия акции новой сим-карты с тарифным планом, участвующем в акции и при соблюдении всех других условий акции.

Участие в акции подразумевает ознакомление и полное согласие участника акции с настоящими условиями.

Добавить комментарий