Укомплектуй свой гаджет — Информационный портал I-33.RU

Радость от приобретения нового гаджета, будь то смартфон, планшет или автомобильная электроника будет неполной, если вы не подойдете к выбору полезных аксессуаров с полной ответственностью. Мы дарим вам шанс сразу же снарядить электронного компаньона аксессуарами от Gerffins со скидкой до 20% при покупке любого товара дороже 2500 рублей! Представляем вам путеводитель по миру надежных и качественных аксессуаров от Gerffins.

Как можно дольше сохранять товарный вид приобретенного телефона и кардинально преобразить его внешность вам помогут стильные чехлы и кейсы. Удобные чехлы-сумки зачастую универсальны и подходят для многих смартфонов одинаковых габаритов, а помимо телефона в них можно спрятать и несколько пластиковых карточек. Клип- и флипкейсы от Gerffins обеспечивают максимальную защиту и уникальный вид смартфона, последние отличаются тем, что помимо задней части аппарата защищают и дисплей.

Пленки Gerffins выполняют не только лишь защитную функцию. Глянцевые пленки делают цвета дисплея более насыщенными, а матовые значительно облегчают работу со смартфоном или планшетом под ярким солнцем, не отражают назойливые блики ламп и создают приятные тактильные ощущения.

Не так давно гаджеты заняли полноправное место всезнающего помощника в наших автомобилях. Узнать адрес необходимого объекта, проложить и провести вас по маршруту с минимальным количеством пробок может уже даже самый простой смартфон или планшет. Что необходимо для комфортной и безопасной работы с гаджетом в условиях дороги? Надежный держатель поможет расположить смартфон на удобном участке лобового стекла, не отпуская руль считывать всплывающую информацию о маршруте и входящих звонках. Если вы активно пользуетесь смартфоном в течение дня, советуем приобрести и автомобильную зарядку для того, чтобы всегда оставаться на связи.

Помимо этих необходимых аксессуаров скидка распространяется на всю продукцию Gerffins, приобретая три и более аксессуара с товаром дороже 2500 рублей, вы получаете на них скидку в 20%, два аксессуара 15%, один – 10%. Больше – дешевле! Позаботьтесь об удобстве и безопасности использования гаджета заранее и сэкономьте солидную сумму. Срок действия акции – до 31 августа 2013 года. Акция не распространяется на продажи по безналичному расчету юридическим лицам, а также на аксессуары Gerffins, оплачиваемые баллами Сбербанка «Спасибо» или бонусными баллами «Кукуруза».

Добавить комментарий