Праздник красоты в Мегаторге 7 марта 2016

Праздник красоты в Мегаторге 7 марта 2016

Дорогие дамы, в праздничные дни ТК Мегаторг приготовил для вас множество приятных сюрпризов, которые непременно создадут весеннее и солнечное настроение! Мы ждем вас в гости 7 марта 2016 с 13-00 до 16-00, чтобы порадовать возможностью преобразиться и стать обворожительными феями к международному женскому дню.

На территории ТК будут установлены 5 площадок по преображению. Лучшие стилисты из имидж-лаборатории «Персона» и студии ESTEL создадут для вас необыкновенные прически к празднику. А визажисты из имидж-лаборатории «Персона», магазина профессиональной косметики NYX и магазина парфюмерии и косметики Л’Этуаль помогут в завершении неповторимого образа.

Новый образ подчеркнет вашу природную красоту и неотразимость!

Также на территории ТК будет работать «Парфюмерный бар» от Demeter. Парфюмер создаст для каждого индивидуальный, неповторимый аромат. Опыт парфюмера, его наводящие вопросы позволят быстро почувствовать и понять желания посетителей, составить интересную парфюмерную композицию, и предугадать даже самые изысканные вкусы.

Детишки также не будут скучать! Для них приготовлен мастер-класс по созданию открыток для своих любимых мам, бабушек, сестер, теть.

Наши прекрасные посетительницы также не останутся без внимания элегантных мужчин, которые будут дарить цветы и создавать атмосферу праздника.

В фотозоне «Весенний рай» каждая леди сможет почувствовать запах наступающей весны, прогулявшись по аллее цветов, где наш фотограф навсегда запечатлит яркие моменты и счастливые улыбки.

Приходите в гости в ТК Мегаторг за морем положительных эмоций и впечатлений!

Добавить комментарий