Турнир по длинным нардам в «Некафе»

Турнир по длинным нардам в «Некафе»

Руководители «Некафе», подметив растущий интерес к игре в нарды не только на уровне страны, города, но и своего заведения, решили организовать турнир по длинным нардам.

Пообщавшись с одним из учредителей «Некафе» Алексеем Осиповым, мы выяснили, что идея запустить данный турнир, возникла спонтанно после того, как эта игра распространилась по территории «Некафе».

«По моим наблюдениям в последнее время доски для нардов постоянно заняты, посетители играют, учатся, наблюдают, поэтому, чтобы продлить это удовольствие и стимулировать новых участников, только-только обративших свой взгляд к этой древней восточной игре, мы и придумали этот турнир», — сказал Алексей.

Игра за 1-е место

Турнир проходил два дня. Общее количество заявленных участников – 16 человек. В первый день прошли жеребьевка и групповой этап турнира по нардам, в результате которого два человека из каждой группы стали участниками play-off, то есть – 8 человек.

20 декабря в «Некафе» состоялся непредсказуемая игра на выбывание с интересным финалом. В итоге определился победитель и призеры:

  • 1-е место выиграл Михаил Цикин. Приз – 3000 рублей;
  • 2-е место занял Арман Гаспарян. Приз – подарочный набор нард;
  • 3-е место взяла Анна Ханина. Приз – сертификат на бесплатные дни от «Некафе».

Награждение победителей

После церемонии награждения участники турнира продолжили оттачивать свое мастерство, но уже на дружественной волне, без турнирных рамок и условностей.

Надо сказать, что теплая и нереально уютная обстановка, которая царит в «Некафе» не отпускает своих посетителей и манит каждой частичкой своего необыкновенно дома. Любому гостю, переступившему порог, обязательно захочется заглянуть в каждый приятный уголок и посетить все игровые зоны, выпить черного чая или согреться чашкой ароматного кофе.

Кстати, кто ещё не знаком с общими условиями посещения данного заведения, сообщаем, в «Некафе» вы платите только за время, а именно 2 рубля за минуту. А после 4-х часов действует акция – пребывание в «Некафе» абсолютно бесплатно.

Турнир по длинным нардам в «Некафе»

Помимо этого, здесь постоянно проходят увлекательные турниры, действует Фотоклуб, проводятся поэтические вечера и обучающие мастер-классы, а также тематические вечеринки и языковые уроки.

Приходите и подберите свой формат вливания в жизнь «Некафе». Режим работы: круглосуточно и ежедневно. Адрес: г. Владимир, ул. Б. Московская, 11.

Автор фото и текста: Олеся Дрозд.

Посмотреть фото турнира из «Некафе» можно в альбоме Турнир по длинным нардам в «Некафе».

Добавить комментарий