АКЦИЯ 3=2! ТРИ ВЕЩИ ПО ЦЕНЕ ДВУХ!

Дорогие друзья!

 

 В период с 11 по 21 июля (включительно) 2014 в магазинах розничной сети O’STIN, а также в Интернет-магазине, действует специальное предложение на товары из летней коллекции. Выбирая модели женской, мужской и детской коллекции со скидками, вы можете приобрести три вещи по цене двух!

 Приятных покупок и до встречи в O’STIN! 

Подробности акции в Интернет-магазине: 

1. В Интернет-магазине сроки проведения акции с 10 по 21 июля (включительно).

2. В акции участвует только товар из разделов Sale Женской, Мужской и Детской коллекций. Товары из раздела «Новинки» в акции не участвуют. 

3. Акция действует только для зарегистрированных пользователей. 

4. Скидка предоставляется в размере наименьшей стоимости одной из трех акционных вещей и распределяется между всеми акционными товарами в чеке 

5. При покупке 3-х вещей с одинаковой стоимостью, скидка предоставляется в размере стоимости одной вещи 

6. При наличии шести вещей в чеке скидка предоставляется в размере стоимости двух вещей с наименьшей стоимостью и распределяется между всеми акционными товарами в чеке. 

7. Частичный выкуп товара по акции невозможен. Если Клиент желает приобрести товар по акции, то он обязан выкупить все акционные позиции. 

8. Бонусная скидка по клубной карте суммируются со скидкой по акции. В период действия акции покупатель может оплатить бонусами до 30% от стоимости покупки, но в накопления бонусы за распродажный акционный товар не идут. 

При использовании бонусной карты сначала предоставляется скидка по акции, а потом скидка по бонусной карте. Подробности акции в розничных магазинах: 

1. Акция проходит во всех розничных магазинах O’STIN 

2. В акции участвуют модели женской, мужской и детской коллекции из распродажного ассортимента 

3. Скидка предоставляется в размере наименьшей стоимости одной из трех акционных вещей 

4. При покупке трех и более акционных вещей предоставляется скидка на весь акционный товар в чеке 

5. При покупке 3-х вещей с одинаковой стоимостью, скидка предоставляется в размере стоимости одной вещи. 

6. Бонусная скидка по клубной карте суммируются со скидкой по акции. В период действия акции покупатель может оплатить бонусами до 30% от стоимости покупки, но в накопления бонусы за распродажный акционный товар не идут. При использовании бонусной карты сначала предоставляется скидка по акции, а потом скидка по бонусной карте.

Добавить комментарий