Многопрофильная клиника «Диамед»

В высококонкурентной среде достаточно сложно постоянно соответствовать званию лучшего частного медицинского центра. Тем не менее, клиника «Диамед» уже много лет считается лидером частной медицины города Владимира и подтверждает этот статус из года в год. Что помогает нам всегда быть впереди? Главное – это возможность предложить своим клиентам максимальный набор современных медицинских услуг, включающих лабораторную диагностику, лечение и реабилитацию. Каждый наш посетитель должен быть уверен в том, что в клинике «Диамед» он найдет нужного специалиста, сможет сдать нужный анализ, получит компетентную консультацию по любым вопросам относительно его здоровья.

Наши врачи – это настоящие профессионалы, за плечами которых многолетний опыт и богатая медицинская практика. Мы готовы оказать врачебную помощь по любым направлениям, включая урологию и гинекологию, дерматовенерологию и эндокринологию, кардиологию и стоматологию. Отличительной особенностью нашей клиники можно считать лучшую в городе медицинскую лабораторию, оборудованную по последнему слову техники. Именно это позволило нам стать полноправным участником федеральной системы оценки контроля качества клинических лабораторных исследований.

В многопрофильной клинике «Диамед» есть всё для проведения диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Мы принимаем различные медицинские анализы, которые помогают выявить любые недуги и исследовать общее состояние организма. Здесь и обнаружение вирусных инфекций, и определение онкомаркеров, и биохимия крови, микроскопические, гистологические цитологические и изосерологические исследования, а также определение иммунного статуса – всё это позволит в кратчайшие сроки получить полную клиническую картину заболевания, поставить диагноз и назначить лечение.

Наша деятельность давно вышла за рамки привычного обслуживания клиентов, поскольку мы первыми в городе стали проводить консультации пациентов на своем официальном сайте. Сегодня любой житель города может задать волнующий его вопрос компетентному специалисту, равно как и записаться к нему на прием, изучить прайс-лист на услуги или узнать полезную информацию о подготовке к сдаче анализов. Такой подход к работе значительно упрощает обслуживание клиентов, выводит его на более высокий качественный уровень. Мы имеем свои офисы во Владимире, Иваново, Александрове, Шуе и Кинешме, поэтому рады оказать помощь всем желающим.

Добавить комментарий