Скидки в М.Видео: размер имеет значение!

Правила проведения рекламной акции «Размер имеет значение! Чем круче товар – тем больше скидка»:

  1. В период с 11 июня по 8 июля 2013г. включительно, во всех обособленных подразделениях (магазинах) ООО «М.видео Менеджмент», кроме Калининграда, и в Интернет – магазине (покупки, совершенные на сайте www.mvideo.ru), будет проходить рекламная акция «Размер имеет значение! Чем круче товар – тем больше скидка».
  2. Акция начинается в 10:00 11 июня 2013 г., в круглосуточных магазинах – в 00:00 11 июня 2013 г. Общий срок проведения акции – 28 дней. Рекламная акция может быть закончена досрочно в зависимости от покупательского спроса населения конкретного региона России на товар, участвующий в акции.
  3. Рекламная акция распространяется на определенный Перечень товаров. Перечень товаров, участвующих в акции, с указанием модели и цены, является единым для всех обособленных подразделений (за исключением г. Якутск). Для г. Якутск используется отдельный перечень товаров, участвующих в акции, с указанием модели и цены. Количество товаров каждой модели, реализуемых в рамках акции, ограничено количеством товара каждой категории (фирмы, модели), имеющимся в наличии в каждом подразделении, участвующем в акции. В случае реализации последней единицы конкретной модели товара в одном из подразделений, акция на такой товар в конкретном подразделении заканчивается с момента его реализации.
  4. Во время проведения акции с 11 июня по 8 июля на товары, входящие в Перечень, устанавливаются специальные скидки в соответствии со следующей логикой:
    «Чем круче товар – тем больше скидка»:
    Размер скидки регулируется категорией товара и размерами / параметрами товара: его физическим размером, техническими характеристиками. Чем выше характеристики товара, тем больше скидка: товар с более высокими характеристиками или больший по размеру имеет бОльшую скидку. Размеры скидок представлены в специальной таблице (будет являться приложением). Размер минимальной и максимальной скидки зависит от категории товара и может быть разным для разных категорий. Максимальная скидка в рамках акции не превышает значения в 10 000 руб.
  5. Цены на товары, участвующие в акции, окончательные. При оплате товаров акции картами и купонами действуют следующие правила:
    5.1. На условия рекламной акции распространяются правила программы «М.видео–Бонус». Участникам программы «М.Видео Бонус» при покупке по акции бонусы начисляются. Также, можно использовать Бонусные рубли в оплату покупки. В Интернет-магазине Бонусные рубли в оплату не принимаются.
    5.2. Подарочные карты (карты гибкого номинала) к оплате принимаются.
    5.3. Акционные подарочные карты к оплате НЕ принимаются, включая Интернет-магазин (административный запрет).
    5.4. Купоны со скидками к оплате НЕ принимаются, включая Интернет-магазин. (административный запрет).
    5.5. Промо-коды НЕ принимаются, включая Интернет-магазин. (административный запрет).
    5.6. Фишки «Ух скидки» к оплате принимаются – с 11 июня по 3 июля – в соответствии с правилами приема фишек (2 этап акции) акции «Ух! Скидки!». Ограничений по числу фишек, принимаемых на чек, НЕТ. При приеме фишек наличие кассового чека, по которому они были выданы, — не обязательно. Не допускается одновременный прием фишек и карт «Новоселы» и «Молодожены».
    5.7. Карты «Новоселы» и «Молодожены» принимаются. Не допускается одновременный прием карт «Новоселы» и «Молодожены» и фишек «Ух скидки».
    5.8. Товар можно оплатить корпоративной подарочной картой (КПК) «М.видео» с гибким или фиксированным номиналом, но не более 10-ти штук в одном чеке. (административный запрет).
  6. Одно лицо может приобрести только одну единицу товара одного наименования.
  7. Рекламная акция распространяется на товары, приобретаемые в кредит по всем программам кредитования, действующим в период прохождения акции с 11 июня по 8 июля 2013г. включительно. Скидка по кредиту 0-0-24, М.выгода и Русский Стандарт Льготный предоставляется на кассе вручную.
  8. Товары, участвующие в акции, продаются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае приобретения товара по безналичному расчету и наличному расчету. В интернет-магазине юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести товар только по безналичному расчету.
  9. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных в период с 11 июня по 8 июля 2013г., осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Организатор Акции и продавец: ООО «М.видео Менеджмент», 105066, Россия, Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 40/12, корпус 20; ОГРН 1057746840095 

Добавить комментарий