Акция «День независимости! Свободу скидкам!»

В период с 10 по 16 июня 2014 года в магазинах М.Видео проходит Акция «День независимости! Свободу скидкам!» 

Правила проведения акции: 

1.В период с 10 по 16 июня 2014г. включительно во всех обособленных подразделениях (магазинах) ООО «М.видео Менеджмент» (включая г. Якутск), включая Интернет – магазины (покупки, совершенные на сайте www.mvideo.ru), будет проходить рекламная акция «День независимости! Свободу скидкам!» 10-16 июня 2014 г. 

2.Акция начинается в 10.00 10 июня 2014 г., в круглосуточных магазинах – в 00:00 10 июня 2014 г. Общий срок проведения акции – 7 дней. Рекламная акция может быть закончена досрочно в зависимости от покупательского спроса населения конкретного региона России на товар, участвующий в акции. 

3.Количество товаров, реализуемых в рамках акции, ограничено количеством товара каждой категории (фирмы, модели), имеющимся в наличии в каждом подразделении, участвующем в акции. В случае реализации последней единицы конкретной модели товара в одном из подразделений акция на такой товар в конкретном подразделении заканчивается с момента его реализации. Важно: продажа товаров акции «Товар на заказ» допускается. 

4.Перечень товаров, участвующих в акции, с указанием модели и скидки, является единым для всех городов-участников (г. Якутск участвует в акции) и утверждается приказом Генерального директора. 

5.На время проведения акции 10-16 июня 2014г. будут установлены специальные цены на определенный список товаров. Цены на товары окончательные. 

При оплате товаров акции картами и купонами действуют следующие правила: 

5.1. При оплате товаров акции НЕ допускается применение скидок по картам следующих видов: 

• Акционные подарочные карты, включая покупки в Интернет-магазине («No Cash», Локальные АПК). 

 • Дисконтные карты (например, «Новоселы» / «Молодожены»). 

5.2. При оплате товаров, участвующих в акции, ДОПУСКАЕТСЯ применение подарочных карт (карты гибкого номинала) 

5.3. При оплате товаров, участвующих в акции, НЕ допускается использовать промо-коды, включая промо-коды по услуге «Закажи и забери» (Pick up). (товары добавляются в cтоп-лист) 

5.4. В Интернет-магазине при оплате товаров, участвующих в акции, банковской картой НЕ допускается применение скидки 5%. 

5.5. На условия рекламной акции распространяются правила программы «М.видео–Бонус»: 

• Участникам программы «М.Видео Бонус» при покупке по акции бонусные рубли начисляются. 

• Можно использовать Бонусные рубли в оплату покупки. 

• Бонусные рубли принимаются в оплату во всех Интернет-магазинах, кроме Московского. 

5.6. Корпоративные подарочные карты (КПК) «М.видео»: товар можно оплатить корпоративной подарочной картой (КПК) «М.видео» с гибким или фиксированным номиналом, но не более 10-ти штук в одном чеке в соответствии с правилами оборота подарочных карт. 

5.7. На условия рекламной акции распространяются правила акции «Чемпионат мира. Ведём в скидках!» — выдаются стикеры в соответствии с правилами данной акции. 

Административные ограничения: 

• Одно лицо может приобрести только одну единицу товара одного наименования. 

• Одно лицо может оформить в интернете и по услуге «Закажи и забери» (Pick Up) один товар по акции. 

• При выдаче товара по услуге «Закажи и забери» (Pick Up), одно лицо может получить не более одного товара по акции. 

6.Особенности при заказе через mvideo.ru, через услугу «Закажи и забери» (pick up):

• При заказе через mvideo.ru в период прохождения акции (10-16 июня), но получении и оплате в последующие дни (17 июня и позже), нужно ориентироваться на цену, по которой был создан заказ.

• при заказе через услугу «Закажи и забери» (услуга «Pick up») акция действует на все заказы «Закажи и забери», сделанные в период 10-16 июня. 

Важно: 

• При оплате заказов через услугу «Закажи и забери» («Pick up») в розничном магазине по Интернет-цене (интернет-акция) нужно ориентироваться на цену, по которой был сделан заказ. НЕ допускается использовать промо-коды. 

7.Рекламная акция распространяется на товары, приобретаемые в кредит, по всем программам кредитования, действующим в период прохождения акции 10-15 июня. 

8.Товары, участвующие в акции, продаются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае приобретения товара по безналичному расчету и наличному расчету. В интернет-магазине юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести товар только по безналичному расчету. Одно лицо может приобрести только одну единицу товара одного наименования. 

9.Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных 10-16 июня 2014г., осуществляются в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством. 

Организатор Акции и продавец: ООО «М.видео Менеджмент», 105066, Россия, Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 40/12, корпус 20; ОГРН 1057746840095

Добавить комментарий