Клиника «Детский доктор»

Самое дорогое – это здоровье наших детей, поэтому выбирая педиатра для своего малыша, необходимо найти специалиста, которому можно доверять. Это должен быть человек не просто высокой квалификации, но и с достаточным опытом и индивидуальным подходом к каждому своему маленькому пациенту. Врач-педиатр является «посредником» между ребенком и медиками узкой специализации, и именно от его действий, основанных на универсальности применения солидного объема знаний, будет зависеть результат лечения. В особенности это касается лечения новорожденных, требующих от медицинского работника абсолютной компетенции.

Клиника «Детский доктор» города Владимира является специализированным медицинским учреждением, пациенты которого – дети. Она работает под руководством самого известного в городе врача-педиатра Надежды Юрьевны Снегиревой, благодаря своему высокому профессионализму давно ставшей героиней многочисленных медицинских форумов. Вместе со своими коллегами она проводит консультации по поводу здоровья новорожденных и подростков, назначает лечение детям, имеющим острые и хронические заболевания.

Одной из наиболее востребованных услуг, оказываемых клиникой «Детский доктор», является ведение новорожденных детей, которое включает в себя регулярный медицинский осмотр малышей, их взвешивание и контрольное вскармливание, проверку на наличие аллергических состояний, проблем с позвоночником, дисбактериоза кишечника и пр. Эта работа также подразумевает выполнение всех необходимых профилактических прививок, набор которых составляется исходя из общего состояния здоровья ребенка.

Наш медицинский центр имеет большой опыт в лечение детей от самых распространенных среди малышей заболеваний: ОРВИ и ОРЗ, атопического дерматита, кишечных, рото- и энтеровирусных инфекций, юношеских угрей и т.д. Мы знаем, насколько важно обеспечить организм ребенка должной защитой, поэтому проводим иммунокоррекцию часто болеющих пациентов и осуществляем наблюдение за здоровьем до достижения ими 18 лет.

Одной из самых приятных обязанностей наших врачей является консультирование семей со здоровыми детками. Мы оформляем необходимые документы перед отправкой малышей в детские дошкольные учреждения, даем справки, разрешающие посещение бассейна или поездку в детский лагерь. Обращаясь в клинику «Детский доктор», родители могут не волноваться за здоровье своих детей!

Добавить комментарий