Быстрая помощь в решении срочных проблем от Аскинсон.

Зачем нужен сайт askinson.ru? Для быстрой помощи в решении срочных проблем. На этом сайте вы сможете получить консультацию по любому интересующему вас вопросу.

Рассмотрим пример: вы решили приобрести телевизор. Только не знаете, какой марки лучше выбрать. Друзья советуют одной марки, родные- другой, консультант в магазине-третьей. Что же остаётся делать? Можно прислушаться к чьему-то одному мнению и сделать свой выбор. А можно зайти на сайт онлайн консультаций и посоветоваться со специалистом. И этот вариант мне кажется самым подходящим. При выборе вопроса рядом написана краткая информация по интересующему вас вопросу. Но если нужна подробная консультация — один клик и вы на сайте askinson.ru!

Очень часто нам требуется информация по какому-либо вопросу. А где её искать? Исходя из собственного опыта, я знаю, что в первую очередь обзваниваю всех знакомых и знакомых знакомых, чтобы узнать их мнение на вопрос, который меня интересует. Но то, что я слышу, меня может и не устроить по разным причинам: недостаточно знаний, мнения расходятся, некомпетентны в этом вопросе. И тогда я обращаюсь к специалисту. На поиск специалиста уходит время. Ведь хорошего специалиста ещё надо найти, причём, с рекомендациями хотелось бы.

Приведу пример. Решила я купить себе принтер. Выбор свой делала по двум критериям: цена невысокая и качество не самое плохое. Обзвонила всех знакомых, выслушала их мнение, обратилась к консультантам в магазины компьютерной техники, ознакомилась с тем, что есть в наличии, рассказали мне о преимуществах той или иной модели, о расходе краски и так далее. Что в итоге у меня получилось? Мнения разошлись: один говорит — хороший принтер, другой- плохой; у одного друга работает, а другой уже третий раз ремонтирует. В итоге, я в тупике. Но у меня есть ещё интернет. Надо бы посмотреть информацию там. Задала вопрос, тут же появилось миллион ответов со ссылками на множество сайтов. Открывала сайт. На одном просто реклама, на другом нет отзывов и так далее. Так бы продолжалось, наверное, очень долго, если бы не узнала про сайт askinson.ru. Вот! То что искала! Помощь экспертов! Она мне как раз и нужна. Выбор сделан, принтер куплен. И работает. Нет проблем ни с покупкой краски, ни с тем, что «замятие» бумаги произойдёт.

Что же это за сайт такой? На этом сайте работают специалисты, которые осуществляют консультацию по самым разным вопросам, начиная от того, что приготовить на ужин и заканчивая вопросом о зимней резине. Вся информация представлена по разделам: семейные отношения, воспитание детей, бытовая техника и многое другое. Для того, чтобы получить консультацию есть два способа:

1 способ: выбрать раздел «заявка- вопрос» и задать свой вопрос и ждать на него ответ. Но если вы человек нетерпеливый (а я терпением не отличаюсь, очень не люблю ждать!), для вас

2 способ: выбрать специалиста самостоятельно и позвонить (видео-чат) или написать лично. Переписка приватная.

Получается, что вам всего лишь понадобится камера и гарнитура (микрофон и наушники). Всё просто. Кстати, если вам не ответили в течение 12 часов, с вами свяжется консультант, и вы можете получить от него ответ на свой вопрос или попросить его соединить с нужным вам экспертом.

В «базе вопросов» уже есть ответы на самые распространённые вопросы. Достаточно просто открыть данный раздел и выбрать вам нужный. Ну а если вашего вопроса не оказалось — вы знаете, что делать дальше.

Очень удобно то, что при выборе эксперта, сразу видно, в какой области он специализируется.

После консультации вы можете оставить отзыв: действительно ли он компетентен в этой области, помогла ли вам его консультация, грамотен ли человек в общении. Негативный отзыв можно отправить администрации сайта. Все отзывы рассматриваются!

Если вы решили, что поговорить вам будет удобнее, чем писать — никаких проблем: от вас не потребуют никаких данных, кроме имени (к вам же надо обращаться с уважением!).

Вся консультация проводится ПРИВАТНО. Никто, кроме вас и эксперта не сможет узнать, о чём ваш разговор. А ведь это очень удобно в вопросах личного характера. Вы сможете говорить открыто и честно. Очень часто мы даже своим близким не можем сказать то, что нас беспокоит. А здесь работает «эффект попутчика», то есть, вы просто делитесь своей проблемой с незнакомым человеком, и вас не только выслушают, но и постараются помочь, предложат варианты решения проблемы.

Какие вопросы чаще всего нас интересуют? Семья, отношения, бизнес, медицина. На сайте askinson.ruможно получить ответы на любой интересующий вас вопрос.

Пример второй. Год назад мне потребовалась СРОЧНАЯ помощь адвоката. Я нашла в интернете сайт, где юристы проводили консультации, но это были не онлайн консультации. Я описала суть своей проблемы и, вы не поверите!- ответа жду до сих пор. У того сайта были ещё недостатки:

  1. Как может человек, не зная всех нюансов моей проблемы, мне помочь?
  2. Никакой анонимности. Вопрос пишется в общий чат, его читают все. И мне не важно, что меня никто не знает.

На сайте askinson.ru нет людей «с улицы». Все анкеты тщательно проверяются. И в процессе разговора вы сами можете убедиться в компетентности эксперта.

Быстрый ответ, уважение при общении, внимательность, анонимность, помощь в решении проблем — вот преимущества этого сайта. Все консультации проходят в онлайн режиме.

По каким вопросам можно обратиться к экспертам этого сайта? Их множество:

  • строительство и ремонт;
  • страхи и фобии;
  • авто и мото;
  • юриспруденция;
  • реклама;
  • любовные отношения;
  • кредиты и займы.

И это далеко не полный перечень услуг.

Пример третий. Мои родители купили телевизор не очень распространённой марки по совету знакомых. В итоге, спустя полгода, он сломался и теперь ремонт обойдётся вполовину стоимости телевизора. То есть, что им посоветовали, то они и купили, не задумываясь о дальнейшем. А ведь так просто зайти на сайт и получить консультацию специалиста.

 

С уважением, Василиса Юшина!

Добавить комментарий