Новая услуга: персональные термоэтикетки

Сеть химчисток-прачечных «Диана» ввела новую услугу для своих клиентов. Теперь при сдаче вещей им будет предложено нанести на изделия индивидуальную маркировку в виде персонифицированной этикетки. Дизайн маркировки будет зависеть от вкуса клиента – от строго-формального «ФИО» до забавной картинки на выбор владельца вещи. 

Маркировка одежды в «Диане» осуществляется при помощи специального профессионального оборудования. Информационная этикетка изготовлена из белой ткани, на клеевой основе. Предварительно на этикетку с помощью специального принтера наносится необходимая информация, после чего готовая этикетка приклеивается на одежду при помощи термопресса при определенном температурном и временном режимах. Такая процедура называется «Перманентная маркировка», а это значит, что нанесенные на одежду информационные этикетки долго прослужат вещам и их владельцам, спокойно выдерживая многократное воздействие стирки и химической чистки. 

Своим клиентам «Диана» предлагает изготовление персональных термоэтикеток двух размеров – 15*60 мм и 20*60 мм. Минимальный объем заказа – 30 штук, срок его исполнения – семь рабочих дней. Стоимость нанесения одной этикетки – 10 рублей, но при желании можно нанести этикетку в домашних условиях при помощи утюга. 

По результатам исследований компании, в пул клиентов новой услуги попадают родители детей, посещающих детские сады, школы, лагеря летнего отдыха, спортивные сборы т.д., а также представители предприятий, которым необходима чистка спецодежды персонала.

Добавить комментарий